Может ли мать одиночка претендовать на улучшение условий проживания, если квартира не приватизирована, а она прописана в ней со своей дочерью?

• г. Москва

Я мать одиночка, дочь прописана в квартире родителей вместе со мной. Данная квартира не приватизирована. В квартире прописаны родители, сестры и мы с дочкой. Могу ли я встать на очередь улучшением условий проживания.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас получается менее 10 кв. м общей площади на человека можете встать на очередь. Обращайтесь в департамент городского имущества в своем округе.