Можно ли выехать в другую страну в отпуск при наличии долга перед пенсионным фондом - как узнать о запрете на выезд?

• г. Нижний Новгород

Возожно ли мне выехать в другую страну в отпуск, если у меня большой долг в пенсионном фонде, который я собираюсь оплатить в этом году? Как узнать, запрещен ли мне выезд?

Ответы на вопрос (1):

возможно. у приставов надо узнавать ограничивали они выезд или нет