Взял кредит в сбербанке 300000 тысяч а теперь меня сокращают что делать.

• г. Мыски

Взял кредит в сбербанке 300000 тысяч а теперь меня сокращают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Николаевич.

Вам снужно написать заявление в банк, о вашем материальном положении.

Либо вы либо банк на вас подаст в суд, в суде вы можете либо уменьшить сумму долга ст.333 ГК РФ, либо рассрочить решение суда на год.

Или платить через приставов сколько сможете от 500р.