Я нахожусь в Алупке, приехала из ДОНЕЦКА. КАК МНЕ зарегистрироваться и устроится на работу. Первые шаги, с чего начать.

• г. Алупка

Я нахожусь в Алупке, приехала из ДОНЕЦКА. КАК МНЕ эарегестироваться и устроится на работу. Первые шаги, с чего начнать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу по месту вашего пребывания, там вам все подробно расскажут.