Как оформить документы на получение Российского гражданства для родной сестры беженки с юго-востока Украины, проживающей в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Как я гражданка РФ проживающая в СПб могу оформить документы на получение Российского гражданства для своей родной сестры беженки с юго-востока Украины?

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке. Сначала ей нужно получить РВП по квоте, если нет оснований для получения РВП без квоты.