Стоит ли платить за размещение рекламы на заборе частного дома и какова должна быть плата?

• г. Туймазы

Мы разместили рекламные банеры на заборе своего частного дома и сдаем их в аренду, пришли люди с администрации города и говорят, что должны платить за рекламу... подскажите, стоит или не стоит платить и сколько?

Ответы на вопрос (1):

В смысле платить администрации? Земельный участок в аренде или в собственности?