Я собственник земельного участка. Стоит рекламный щит. Вопрос надо ли платить администрации города за рекламу.

• г. Крымск

Я собственник земельного участка. Стоит рекламный щит. Вопрос надо ли платить адМинистрации города за рекламу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Вообще нужно смотреть закон по рекламе и подчиняться закону. Но предполагаю, что в Ваш случай не записан в законе.

Кто к Вам предъявил претензию и требование о демонтаже или об оплате?