Угрозы второго года - Почему учитель грозит оставить моего сына на второй класс?

• г. Москва

Сын учиться во втором классе, недавно его учитель начал писать в дневнике угрозы, что оставит его на второй год. Причин для этого я не вижу, в электронном дневнике у него стоят итоговые оценки четверки и тройки, на занятиях он всегда присутствует. Конечно он может баловаться и не слушать, но это ребенок. Хочу узнать за что могут оставить на второй год и могут ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте.

Подавайте жалобу