Я проиграла суд по трудовому спору, есть ли смысл обжаловать решение?

• г. Краснодар

Я проиграла суд по трудовому спору, есть ли смысл обжаловать решение?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте, очень часто решения отменяют.

Не видя иска и судебного решения ответить на ваш вопрос невозможно.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела.

Добрый день!

Пришлите в личную почту ваш иск и решение суда, почитаю, отвечу.