Как вернуть товар надлежащего качества - права и действия, если компьютерная мышь не работает дома и не подходит по габаритам

• г. Луга

Можно ли вернуть товар надлежащего качества, товар (комп. Мышь) был куплен 2 дня назад, в магазине работал, дома не работает, могу ли я вернуть товар как не подходящий по габаритам, и если мне откажут что мне делать дальше, чек имеется. И ничего если упаковку испортили немножко.

Ответы на вопрос (1):

если мышь не работает, то это товар ненадлежащего качества и на него распространяются гарантийные обязательства