Заявление об увольнении по сокращению штата с выплатой дополнительной компенсации в соответствии с Трудовым кодексом РФ

• г. Екатеринбург

Я договорился с администрацией предприятия об увольнении по сокращению штата до истечения двухмесячного срока, с выплатой мне дополнительной компенсации в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении (ч. 3 ст. 180 ТК РФ).

Как правильно написать об этом заявление?

Ответы на вопрос (1):

так и напишите, в свободной форме.