Необходимость получения нотариально заверенного разрешения от отца несовершеннолетней дочери для выезда в город Сумы (Украина)

• г. Москва

Хочу вывезти свою несовершеннолетнюю дочь на отдых в город Сумы (Украина). Нужно ли мне получать нотариально заверенное разрешение от её отца-если в браке я не состояла, а в свидетельстве о рождении он указан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не нужно