Сколько заплатит страховая компания по повреждению новой машины, купленной в 26 ноября 2014 г.

• г. Самара

Сколько заплатит страховая компания по повреждению новой машины, купленной в 26 ноября 2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. До 400 т.р. по осаго

Уточните - возможно, что по договору Вам бесплатно отремонтируют автомобиль в автосервисе вместо выплаты денег.

Максимум выплат по ОСАГО - 400 тыс.руб.

Заехав в несколько автосервисов вам за 1 минут скажут бесплатно сколько примерно будет вам стоить ремонт автомобиля.

Если Вы будете не согласны с размером определенной и (или) выплаченной вам страховой компанией суммой, то пока не ремонтируйте автомашину.

Найдете независимого оценщика, оплатите стоимость независимой экспертизы, обратитесь в суд с иском к страховой компании, взыщете разницу между суммами независимой оценки и оценки страховой компании вместе с расходами на независимую экспертизу и расходов на оплату услуг адвоката за составление иска и (или) участие его в суде.