Случай потасовки с участием учителя, ученика и его родителя - последствия и возможные последствия

• г. Нальчик

Я учитель в школе, работаю первый год, есть у нас в школе мальчик, который отвратительно учится и ведет себя на уроках. Он позволяет себе даже выражаться на уроках, оскорблядь других. На мои предупреждения о докладной, никак не реагировал. Лишь угрожал. Переходил на личности причем не только в мой адрес. Но и в адрес моей семьи. Мужа. в итоге я мужу все рассказала. Муж приехал (все происходило за воротами школы) и случилась потасовку, в результате которой никто не пострадал. Скажите пожалуйста, чревато ли все произошедшее чем-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет. Ставить нужно вопрос об исключении этого мальчика