Возможно ли установить турбированную газовую колонку в летней кухне с уже имеющимся газоотводом для обычной колонки?

• г. Севастополь

Можно ли устанавливать турбированную газовую колонку (с закрытой камерой сгорания) в летней кухне при наличии проекта и установленном уже газоотводе для обычной газовой колонки (с открытой камерой сгорания)

Ответы на вопрос (1):

Это газовики должны ответить, а не мы. Обследовать Ваши условия сначала.