Можно ли строить баню вдоль Можно строить баню в охранной зоне под ВЛ. 10 Квт?

• г. Нижний Тагил

Можно ли строить баню вдоль

Можно строить баню в охранной зоне под ВЛ 10 Квт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически - можно, но очень затруднительно. Если есть возможность построить её в другом месте - то лучше построить в другом месте и не связываться. Если же Вы хотите строиться именно там, то нужно смотреть подробнее ситуацию, документы на землю, и искать выход.