Процесс и значение сделки по переуступке арендуемого участка - документы и основные этапы

• г. Калуга

Что означает сделать переуступку участка

Земля находится в аренде. Все документы готовы (меж. план, кадастр. Выписка, договор аренды, доп. соглашение)

Ответы на вопрос (1):

переуступка - это значит одна сторона уступает другой стороне права по какому-либо договору (аренде, инвестирования....)