Отказ от заключения освидетельствования - возможности и последствия

• г. Москва

Остановили сотрудники, продули при понятых: нули 000 отвезли в наркологичку, здал мочу, через неделю получил акт осведетельствования, заключение от осведетельствлования отказался, подлог мочи. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В таком случае, должен был быть составлен протокол о возбуждении дела по 12.26 КоАП РФ.

Исходите из имеющихся материалов в полном объеме.

Если пригласят в суд, истребуйте все мед документы по Вашему освидетельствованию.

Придется разбивать их доказательства.