Просрочка автокредита и накопление большого долга - Как решить проблему и избежать ежедневных пеней?

• г. Уфа

У меня автокредит, я просрочила три месяца платежа, вчера погасила трехмесячный долг, но банк мне уже выставил полную оплату всего долга в размере триста тысяч, на которые ежедневно начисляется пеня в размере 1500 р. если не погасить данную сумму сразу, я хотела встать в график и платить по графику а сейчас не реальные пеня будут бежать каждый день, пожалуйста подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

изначально обратиться в банк с претензией по данному вопросу (конечно учитывая ваш первоначальный договор), далее имеете право обратиться с заявлением о реструкторизации долга и в суд, с исковым заявлением о расторжении договора и рассрочке исполнения решения суда