Как решить проблему просрочки оплаты страховки каско и задолженности по автокредиту?

• г. Краснодар

Просрочили оплату страховки каско на 3 месяца. Автокредит взят на 3 года, остался последний год. по договору банка за каждый день начисляються пени в размере 0,6 % за день от суммы оставшейся задолжности, т е уже набежало около 70 тысяч. Как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия банка в суде.

Они не соответствуют закону о потребительском кредите.

УДАЧИ ВАМ