ДТП в темное время суток - скрытый второй участник и отказ страховой от возмещения ущерба – что делать в Воронеже?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос еще в ноябре произошло дтп в котором меня подрезали в темное время суток и я налетела на высоко поднятый кон. люк второй участник скрылся его номеров не кто не запомнил только цвет, а марку нет со мной в машине ехал муж мы вызвали гаи, документы необходимые для обращения в страховую собраны сделана независимая экспертиза но говорят нет второго виновника нет и возмещения ущерба. Что делать? Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте вначале написать претензию на организацию, в чьем введении находится данный колодец. Если откажут в удовлетворении, подайте иск в суд на эту организацию. При этом проконсультируйтесь по поводу соблюдения технических требований этого колодца с люком, возможно он сделан с нарушениями.