Не согласен с изменением тарифного плана МегаФон - как вернуть свою предыдущую опцию?

• г. Воронеж

Мне вчера компания мегафон изменила тарифный план без моего согласия и желания. Имеет ли компания на это право, и как мне вернуть мой предыдущий тарифный план, если они найдут как выкрутиться.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае они должны были заблаговременно Вас уведомить об изменении.

Они обязаны сделать это все в добровольном порядке при вашем обращении. При отказе - нужно обращайтся в суд