Как снова попасть на службу после увольнения в запас по статье расстройство в личности и признании ограниченно годным в 2010 году?

• г. Владивосток

Я был уволен в запас по статье расстройство в личности и признан б 3 ограниченно годным в 2010 г. Сейчас я хочу снова идти служить что для этого нужно? Когда я проходил срочную службу мне сказали что через три года можно ее снять как это сейчас можно сделать? Очень хочу служить...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военный комиссариат, после прохождения медицинского освидетельствования будет установлена категория годности.

извините но вам не повезло такие основания увольнения не дают вам возможности для службы психиатр на ВВК может не дать добро