Подача заявления и необходимые документы для получения квоты на РВП. Принцип распределения квот - по очередности или иным образом?

• г. Видное

Каким образом подается заявления в квоту на РВП, какие документы для этого необходимы? Как данная квота распределяется: в порядве очередности или как-то иначе?

Ответы на вопрос (1):

"Распределение квоты" есть только в Москве. Ничего общего с законым порядком обращения за получением РВП никакие "распределения" - не имеют.