Подача заявления и необходимые документы для получения квоты на РВП. Принцип распределения квот - по очередности или иным образом?

• г. Видное

Каким образом подается заявления в квоту на РВП, какие документы для этого необходимы? Как данная квота распределяется: в порядве очередности или как-то иначе?

Ответы на вопрос (1):

"Распределение квоты" есть только в Москве. Ничего общего с законым порядком обращения за получением РВП никакие "распределения" - не имеют.

Спросить
Пожаловаться

Цитата:

ВОПРОС "Каким образом подается заявления в квоту на РВП, какие документы для этого необходимы? Как данная квота распределяется: в порядве очередности или как-то иначе?

ОТВЕТ: "Распределение квоты" есть только в Москве. Ничего общего с законым порядком обращения за получением РВП никакие "распределения" - не имеют."

Хотелось бы уточнить: каков законный порядок получения РВП. Если можно, конкретно.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Я сегодня была в ФМС, мне сказали оформлять квоту на РВП, но я была рождена при Союзе. Нужна ли мне эта квота для оформления РВП. И можно ли оформить РВП без квоты, находясь в г.Воркуте. Мне сказали, что квоту делать необходимо. Подскажите, как быть.

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Каким образом распределяется квота между всеми подавшими документы на получение РВП? В случайном порядке или по времени подачи документов (например первые 50-100 заявлений и все)?

Получила квоту для подачи заявления на Рвп. Скажите, пожалуйста, у меня 3 несовершеннолетних детей (их тоже вносила в заявление на получение квоты), но в списке только я. Получат ли дети со мной рвп или им тоже нужна квота? Мы из Донецкой обл. Украина.

Я, его мама, подаю на РВП без учета квоты - муж россиянин. И вообще реально, получить квоту? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Я, гражданка Украины, получила рвп без квоты. Мужу квота нужна, квот в районе много, но их выдают только при наличии патента. Иначе никак. Обращалась несколько раз, мотивируя незаконностью такого ответа. Как быть?

Скажите пожалуйста какие оригиналы документов необходимы при подаче заявления на рвп по квоте на основании имущества?

Квота уже одобрена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение