5 лет в заключении за убийство - какие суммы выплатили родственники и сколько осталось заплатить

• г. Большая Берестовица

5 лет находясь в заключении выплачивал по искам за убийство, родственники внесли оставшуюся сумму, истец подаёт на индексацию-сколько ещё придётся платить, срок ещё 2,5 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если основной долг погашен, то придется оплатить индексацию до даты погашения долга в полном объеме и все.