как правильно составить договор купли-продажи на комнату в общежитии, чтобы не обращаться в юридическую компанию?

• г. Воронеж

Как правильно составить договор купли-продажи на комнату в общежитии, чтобы не обращаться в юридическую компанию?

Ответы на вопрос (3):

советую обратиться в юридическую компанию

Составление договора купли-продажи, это платная услуга.

Нужна помощь - обращайтесь

это непросто, но если справитесь - хвала вам) договоры есть в интернете, образцы