Могут ли органы опеки наложить запрет на продажу доли квартиры, принадлежащей мужу, после развода с женой?

• г. Братск

В семье муж жена сын 10 лет дочка 5 лет. Каждый имеет 1\4 долю собственности в квартире. Могут ли органы опеки наложить запрет на продажу 1\4 доли квартиры принадлежащих мужу, которую он хочет продать после развода с женой.

Ответы на вопрос (1):

Николай, нет у них таких полномочий.