Арестованные счета в Сбербанке - можно ли использовать неарестованный счет для списания суммы долга по страховке?

• г. Москва

Арестованы счета в сбербанке (на них минус) все кроме того, на который приходит пенсия. Должны выплатить страховку, я указала счет для выплаты, на который приходит пенсия. Не могут ли эту сумму списать в счет долга с неарестованного счета?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Да можете. Желаю вам решения вашего вопроса.

могут списать сумму в счет долга.

Да, могу указать счет?