Права судебных приставов - могут ли они арестовать зарплатную карточку и высчитывать долги за коммунальные услуги?

• г. Полевской

У меня двое несовершеннолетних детей, которых я воспитываю одна. Имеют ли право судебные приставы арестовать зарплатную карточку - единственный доход семьи - и высчитывать все поступления зарплаты в счет долга коммунальных услуг? Я осталась без единой копейки.

Ответы на вопрос (1):

могут с зарплатной карты снять все средства за исключением последнего периодического платежа

можете подать жалобу начальнику ССП