Возможен ли выкуп половины доли в моей общей долевой собственности земельного участка?

• г. Нижний Новгород

Мне на праве общей долевой собственности принадлежит земельный участок 1/2, общей площадью 450 кв. м. но пользуюсь я им практически одна, соседка предложила выкупить половину ее доли возможно ли это? тоесть у меня в собственности получится 3/4?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Возможно вполне