Гражданке Украины с зоны АТО нужна помощь - нужно ли ей бояться проблем при въезде обратно в Россию?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста... гражданка Украины с зоны АТО, в Москве с ноября (20.11.14). 10.02.15 сделала продление миграционки и регистрацию до 10.05.15. нуно срочно выехать в Украину и въехать, чтоб исправици цель визита на работа. Пустят ли меня обратно в россию?

Ответы на вопрос (2):

Россия пропустит. Но выпустит ли Украина, вопрос непонятный.

СПасибо за такой быстрый ответ... Россия впустит из-за того что регистрация не исчерпала сроки или го гуманным соображениям.. Время нахождения ведь уже больше чем 90 дней в 2015 году.. А вот регистрация только как месяц.. Спасибо.. Знакомые с ФМС затруднились ответить на этот вопрос..