Можно ли выезжать и въезжать обратно в РФ после продления регистрации и миграционной карты?

• г. Воронеж

Мы приехали с Донецкой области Украины в середине ноября по частному визиту. Через месяц нужно продлевать регистрацию. Подскажите после продления регистрации и миграционной карты на 180 дней можно выехать в Украину и через пару дней въехать назад в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно выехать.