Проблемы с АКПП и отказ гарантии - что предпринять?

• г. Тула

Акпп встает в аварийный режим на 3 ю передачу, диллер поменял пластины в коробке по гарантии, проблема осталась, заказали датчик скорости, тоже поменяют по гарантии, говорят. Если не поможет то дальше ремонт к гарантии не относится так как дальше все остальное расходные материалы такие как например пакеты фрикционов (если я правильно название запомнил),8 тыс. км назад менял масло в акпп так как сказали что проблема может уйти с заменой масла, а сейчас при ремонте сливали масло, а оно черно как будто его не меняли, по гарантии тоже отказались заливать новое, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию дилеру о расторжении договора купли-продажи. Вам скорее всего откажут, а для суда необходимо будет предоставить все заказ-наряды на ремонт и то, что автомобиль фактически эксплуатироваться не может. Если нужна будет более подробная информация или помощь в составлении документов и представительстве, звоните, поможем