Водитель с 13-летним стажем нарушил ПДД и получил штраф - что дальше?

• г. Москва

Я водитель с 13 летним опытом вождения. Вчера нарушила ПДД и сегодня ВПЕРВЫЕ за все эти годы получила штраф по статья 17.12 часть 1,2.Сегодня же оплатила его. Вопрос... если вдруг в течении года будет такое же нарушение, грозит ли мне это штрафом или лишением прав?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет лишением не грозит.