Как оформить субсидию на сберегательную книжку владельца жилья, если он временно прописан по другому адресу, а квартира принадлежит ему и его пенсионерным родителям?

• г. Луховицы

В квартире прописаны три человека сын и его родители пенсионеры. Сын собственник жилого помещния временно зарегистрирован по другому адресу. На чью сберегательную книжку оформлять субсидию на собственника или на одного из родителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. На собственника