Кто получит деньги при продаже двухкомнатной квартиры, в которой прописан один человек, если собственник квартиры прописан по другому адресу и не проживает в ней?

• г. Пенза

В двух комнатной квартире прописан один человек. Собственник квартиры прописан по другому адресу и не проживает в данной собственности. После продажи 2-х комнатной кв-ры и покупки 1-комнатной квартиры разница в деньгах чья? Собственника или прописанного в ней человека?

Ответы на вопрос (1):

Только собственник может распоряжаться квартирой и соответственно оплату в случае ее продажи получит он.