Как расторгнуть договор об обучении по курсу маникюра и вернуть деньги?

• г. Рязань

Я заключила договор на обучение по курсу маникюр (договор об оказании возмездных услуг по проведению тренингов), оплатила его полностью. Однако, так и не смогла обучиться поскольку то у них не пришла модель, то они забыли. Сейчас я хочу расторгнуть этот договор и вернуть деньги. Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.