Как восстановиться на работе после незаконного увольнения и справиться с ложными обвинениями работодателя

• г. Донской

Востановление на работе за незаконное увольнение по решению суда 06.04.15. друзья дайте совет! Работодатель не желает востанавливать на работе и по информации хочет уволить по статье за недостачу после инвентаризации, обвинить в краже и подать заявление в ОВД. как поступить в данной ситуации!? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!ЗА лжедонос всегда можно подать в ответ заявление.

К приставам обратитесь с целью принудительного исполнения решения суда о восстановлении на работе.

Статья 211 ГПК РФ. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению

Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:

взыскании алиментов;

выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;

восстановлении на работе;