Как встать на учет в военкомате другого города при отсутствии прописки и проживании в общежитии?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Такой вопрос:

Перевожусь в ВУЗ другого города, в том городе прописки у меня не будет, ибо негде прописываться, в общежитие заселяться не буду. Как мне встать на учет в военкомат в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к начальнику ОВК с заявлением с просьбой поставить на воинский учет в связи с переездом к месту учебы....