«Соседи на первом этаже сделали пристройку под моими окнами без моего согласия. Как защитить свои права?»

• г. Белгород

Я живу на третьем этаже пятиэтажного безбалконного дома. Жильцы на первом этаже под моими окнами сделали пристройку, не спросив моего согласия. И узаконили. Могу ли я быть против?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, да можете быть против. Обратитесь в администрацию по этому поводу.