Проблема пристройки под окнами - что делать владельцу первого этажа в многоквартирном доме?

• г. Волгоград

Многоквартирный дом. Я собственник своей квартиры на первом этаже, под моими окнами вход в подсобное помещение дома, кто то выкупил это подвальное помещение и возвел пристройку у входа в него. Крыша этой пристройки прям под моими оканами, что мне делать? Забраться ко мне теперь может любой.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить, есть ли разрешение на постройку. ЕСли нет, то можно обратиться в суд иском о сносе этого самостроя.