Я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Сколько метров положено по закону, чтобы под моими окнами ходили люди?

• г. Махачкала

Я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Сколько метров положено по закону, чтобы под моими окнами ходили люди?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К сожалению такого закона нет, который был устанавливала за сколько метров должны обходить дом. Удачи вам и всего наилучшего.