Возможно ли получить офицерское звание в армии с высшим образованием и специальным званием капитана полиции?

• г. Джанкой

Скажите пожалуйста можно ли получить офицерское звание в армии имея высшее образование и специальное звание капитана полиции. Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, можно, если дослужитесь. Сразу не дадут вам капитана.