Открытие лицевого счета для капитального ремонта дома и вопросы его оплаты - законно или нет

• г. Ижевск

Сейчас собирают деньги для капитального ремонта дома открыли лицевой счет и добавили графу ведение счета по кап ремонту теперь мы доложны платить еще и за счет не за расчетный а за лицевой законно-ли Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Вполне законно

Нет, это незаконно