Появление новой графы взносов на капитальный ремонт в квитанции - возможные риски и сомнения

• г. Новокузнецк

В квитанции появилась новая графа взносы на кап. ремонт. Ремонт жилья, содержания жилья при этом остаются? Собрания не было, но я знаю, что надо платить 3.90 за кв.м своей жилплощади, я правильно поняла? Насторожило то, что стоит расчётный счёт фонда капитального ремонта где указан г.Красноярск, а живём мы в Новокузнецке. Боюсь, что деньги уйдут не по назначению. Даже не знаем, в каком году будет кап ремонт дома, но деньги берут за всё. Должны ли мы отправлять на этот расчётный счёт деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в Администрацию г. Новокузнецка!