Вчера купили автомобильный телевизор, в нем не включается одна функция, могу ли сегодня обменять телевизор на другой подороже.

• г. Тольятти

Вчера купили автомобильный телевизор, в нем не включается одна функция, могу ли сегодня обменять телевизор на другой подороже.

Ответы на вопрос (2):

Мария, да, ст 18 ЗоЗПП.

Возможно, что сразу обменять не получится, потому что могут направить на экспертизу. Вдруг, это вы что-то сломали.