Вчера купили автомобильный телевизор, в нем не включается одна функция, могу ли сегодня обменять телевизор на другой подороже.

• г. Тольятти

Вчера купили автомобильный телевизор, в нем не включается одна функция, могу ли сегодня обменять телевизор на другой подороже.

Ответы на вопрос (2):

Мария, да, ст 18 ЗоЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Возможно, что сразу обменять не получится, потому что могут направить на экспертизу. Вдруг, это вы что-то сломали.

Спросить
Пожаловаться

Вчера купили телевизор. Одна функция у телевизора не работает, хотим отвезти его обратно в магазин без обмена на аналогичный товар, возможно ли это?

Неделю назад купила телевизор жк, сегодня он не включается... могу ли я обменять на другую модель ведь не прошло и 14 лней.

Вчера купили телевизор в кредит, сегодня решили поставить и обнаружили дефект в Виде небольшого круглого кружочка, на светлом фоне очень хорошо видно. Можем ли мы обменять на другой телевизор другой марки.

Проконсультируйте пожалуйста меня вот по такому вопросу.

Я купил телевизор. В магазине на табличке под ним было написано: диагональ экрана 54 см, таймер, автовольтаж. Я спросил у консультанта есть ли в телевизоре функция автоматического уменьшения звука во время перехода на рекламу, и есть ли функция таймера на включение и выключение телевизора. Продавец ответил что есть, но не показал. Я поверил и купил.

Дома я начал изучать телевизор и оказалось, что таймер есть только на выключение телевизора и функция автоуменьшения звука во время рекламы отсутствует. И, самое главное, диагональ экрана у телевизора оказался 50 см, а я хотел купить не менее 54 см.

Меня такой телевизор не устраивает.

Имею ли я право обменять его на другой телевизор, что бы функции были такие, какие мне нужны?

На следующий день я позвонил в магазин и сказал, что я купил не такой телевизор который желал бы и, консультант дал неправильную мне информацию и, хотел бы его обменять на другой. Мне отказали, мотивируя тем, что телевизор исправен и мы не обязаны вам его менять.

Я слышал по телевизору, что есть такой закон или поправка к закону, что если покупатель поторопился приобрести какой-либо товар, и если он не устраивает, то покупатель имеет право сдать его обратно в магазин в течении суток со дня покупки, не объясняя причины, а в последующие 2 недели, при наличии заявления, этот вопрос должен решиться в пользу покупателя.

С Уважением Николай.

Купил сегодня автомобильный компрессор для подкачки колес. Не подошел по размерам и комплектации. Могу ли я вернуть его, или обменять на другой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил вчера планшет, поставил на зарядку он подвис, и не включается. Могу ли я обменять его на другой с доплатой?

Купили в январе телевизор. Сегодня он сломался. Завтра везем в магазин. Что я могу требовать от продавцов? Могу ли обменять на другой телевизор?

Здравствуйте ВЧЕРА ОФОРМИЛИ ТЕЛЕВИЗОР В РАССРОЧКУ прошла оплата. В этот же день снизил стоимость телевизора сегодня привезли телевизор но с браком. Могу я требовать снижения стоимости на другой телевизор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение