Обнаружен дефект в новом телевизоре в кредит - возможен обмен на телевизор другой марки?

• г. Киров

Вчера купили телевизор в кредит, сегодня решили поставить и обнаружили дефект в Виде небольшого круглого кружочка, на светлом фоне очень хорошо видно. Можем ли мы обменять на другой телевизор другой марки.

Ответы на вопрос (2):

Да в течении 14 дней со дня покупки.

Здравствуйте.

Да, можете, если обратитесь в магазин по поводу недостатков в пределах 15 дней со дня покупки (товар сложно технический), ст.18 Закона о защите прав потребителей.