Мать получила вид на жительство, а зарегистрироваться в течение 7 ми дней не успевает, какие штрафы и наказания могут быть?

• г. Биробиджан

Мать получила вид на жительство, а зарегистрироваться в течение 7 ми дней не успевает, какие штрафы и наказания могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Штраф согласно ч. 1 ст. 18.8 КоАП (от 2 до 5 т.р.)