Можно ли зарегистрироваться в другой области после получения видаНа жительство?

• г. Москва

Я получил вид на жительство и в течении 7 рабочих дней мне надо зарегистрироваться. Вопрос-могу ли я зарегистрироваться в другой области а не там где я получил вид на жительство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,ни в коем случае,в другой области вас никто не зарегистрирует- только в том регионе где вы получили ВНЖ