Я получил вид на жительство РФ и в течении 7 дней мне нужно зарегистрироваться в УФМС. Какие документы необходимы?

• г. Мурманск

Я получил вид на жительство РФ и в течении 7 дней мне нужно зарегистрироваться в УФМС. Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.